В Орехово-Зуевском районе появится новый культурный центр

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области от заказчика - Администрации Орехово-Зуевского района, поступило извещение о начале строительства здания культурного центра на ул. Юбилейная в г.Дрезна. Проверка первого этапа работ пройдет на объекте уже в конце января.
По проекту в 2-этажном здании, общей площадью более 15 тыс. кв. метров, будут размещены залы для репитиционных и кружковых занятий, выставочный центр, творческие мастерские и образовательный центр.
Генподрядчик на объекте– ООО «Устройство-3».
Строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» и муниципальной программы «Развитие культуры Орехово-Зуевского муниципального района Московской области на 2015-2019 годы».