Муниципальный форум «Наш инспектор» прошел в г. Реутов

Сегодня в администрации г. Реутов прошел муниципальный форум «Наш инспектор».
Участие во встрече принял инспекторский состав отдела строительного надзора №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области, Председатель общественного совета при Главгосстройнадзоре Игорь Матвейко, представители администрации, застройщики и подрядные организации, работающие в муниципалитете.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы о ходе строительства объектов, соблюдении строительных норм и технических регламентов, межведомственного взаимодействия, формы подачи проектной документации, снижения административных барьеров, информационной открытости ведомства.