Начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев проинспектировал завершение строительства торгово-развлекательного комплекса на Новорижском шоссе

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев проинспектировал завершение строительства торгово-развлекательного комплекса, площадью свыше 162 тыс. кв. метров, на Новорижском шоссе в Красногорском районе.

Застройщик – АО «РИГА МОЛЛ».
Генеральный подрядчик – ООО «БИЛДРОК-компани».
Финансирование – средства инвестора.

Объект находится в высокой степени готовности.
Ведется отладка инженерных систем.

Планируемый ввод – 2 квартал.

В новом комплексе будут созданы все условия для удобства посетителей – отдыхать, развлекаться и совершать покупки в нем смогут до 90 тысяч человек в сутки. Его открытие создаст в Красногорском районе порядка 1200 рабочих мест.