По требованию инспекторов Главгосстройнадзора подрядчик навел порядок на строительной площадке в г.о. Истра

По требованию инспекторов отдела № 2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области подрядная организация ООО «РЕМСТРОЙМОНТАЖ» привела в порядок места складирования строительных материалов, изделий и конструкций, расчистила от грязи проезды и проходы на территории стройплощадки, а также привела в соответствие с нормативными требованиями в области противопожарной безопасности временные административно-бытовые помещения на территории строительной площадки складского здания, расположенного в д. Лобаново г.о. Истра.

- Большая часть выявляемых нарушений устраняется оперативно участниками строительства. Применение штрафных санкций касается только грубых нарушений, во всех остальных случаях выписываем предписания с конкретными сроками устранения замечаний, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.