21 апреля сотрудники отдела № 8 Главгосстройнадзора Московской области проведут прием граждан в общественной приемной г.о. Электросталь

В пятницу, 21 апреля, в общественной приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления г.о. Электросталь состоится прием граждан. В этот день прием проведут уполномоченные сотрудники отдела надзора за строительством № 8 Главгосстройнадзора Московской области в формате видео-конференц-связи.

По данным пресс-службы, прием граждан пройдет с 10.00 до 13.00 часов без предварительной записи по адресу: г.о. Электросталь, проспект Ленина, д. 44/14.