Инспекторы Главгосстройнадзора приступили к итоговой проверке складского комплекса в Чеховском районе

Инспекторский состав отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки завершения строительства логистического складского комплекса "Логопарк Южный" в районе деревни Лешино Чеховского района.

Застройщиком данного объекта является ООО "Логопарк Юг", генеральным подрядчиком ООО "Проект-Девелопмент".

Общая площадь здания составляет 32 тысячи квадратных метров.

Источник финансирования – собственные средства застройщика.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 16 июня 2016 года.

Планируемый ввод объекта в эксплуатацию – второй квартал 2016 года.