В Красногорске проверили безопасность строительных площадок жилых домов

Инспекторским составом отдела надзора за строительством №2 Главгосстройнадзора Московской области, в рамках акции "Осторожно Каникулы" проведена проверка двух корпусов многоэтажных жилых домов вблизи улицы Аннинская в Красногорске.

В ходе проверки строящихся домов были выявлены нарушения в части организации строительной площадки. Подрядной организации будет выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

- Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, обеспечение безопасности на стройплощадках – является первостепенной задачей застройщика, и, если организации, осуществляющие строительство на территории Подмосковья, забывают об этом, наша задача напомнить и обязать соблюдать законодательство в полной мере.