В отделе строительного надзора № 9 прошла встреча с представителями муниципалитетов юго-запада области

Совещание с представителями строительного блока администраций Подольска, Домодедово, Чехова, Серпухова, Пущино, Протвино, а также Ленинского, Чеховского и Серпуховского районов прошло в отделе строительного надзора № 9. Во встрече приняли участие начальник Управления строительного надзора Александр Борисов, начальник отдела строительного надзора № 9 Тигран Сардарян и директор ГУП МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ Михаил Рыбаков.
Участники обсудили вопросы контроля за ходом строительства социальных объектов, взаимодействие по пресечению самовольного строительства, оказание содействия застройщикам, осуществляющим строительство объектов производственного назначения.