Завершено строительство понижающей подстанции в Каширском районе

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели итоговую проверку строительства подстанции «Новосёлки», понижающей напряжение со 110 на 10 кВ, на ул. Лазарева, уч. 2 в п. Новосёлки с. п. Знаменское Каширского района.

Извещение об окончании строительства поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области от застройщика ООО «Агрокультура Групп».
Застройщик показал высокий уровень готовности объекта. По результатам проверки принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в феврале 2016 года.

Строительство подстанции началось в июне 2015 года. Площадь территории в границах ограждения составляет свыше 4,3 тыс. кв. м, мощность силового трансформатора – 25 мВА. При строительстве применялась только сертифицированная строительная продукция импортного и отечественного производства.

Заказчик – ООО «Агрокультура Групп»
Генподрядчик – ООО Управляющая компания «РусЭнергоМир»

СПРАВОЧНО: В настоящее время в Каширском районе строятся 5 производственных объектов, 2 жилых дома и один торговый комплекс.