Руслан Тагиев провёл личный приём граждан в Главгосстройнадзоре Московской области

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев провёл сегодня личный приём граждан, в ходе которого рассмотрел наиболее проблемные обращения, связанные с готовностью домов к вводу, техническим состоянии объектов.
Решение проблем взято на личный контроль Руслана Тагиева. Ряд вопросов будет дополнительно проработан с руководителями органов исполнительно власти.

«Открытый диалог с населением считаю одним из ключевых индикаторов эффективности работы строительного блока. Все вопросы услышаны, поняты и будут решены»,- прокомментировал Руслан Тагиев.