Руководящий состав Главгосстройнадзора принял участие в мероприятиях, посвященных Празднику труда в подмосковных муниципалитетах

21 апреля руководящий состав Главгосстройнадзора принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных "Празднику труда" в городских округах Лосино-Петровский, Шаховская и Талдомском районе.

Праздник труда объединяет людей разных возрастов и профессий, любящих свое ремесло и работающих на благо своей страны и региона.

Основные цели проведения мероприятия - необходимость повышения престижа важных и нужных профессий, их популяризация среди молодежи, пропаганда достижений и передового опыта профильных специалистов.

Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Тамерлан Алборов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном "Празднику труда" в Талдомском районе. Выступая перед представителями трудовых коллективов предприятий и организаций Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора подчеркнул, что сейчас наступило ответственное время, когда важно молодежи с детства прививать ценность понятия «труд». Тамерлан Алборов вручил Благодарственные письма Губернатора жителям района за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие района.

Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Александр Басенин за высокие достижения в профессиональной сфере вручил Благодарственные письма от имени Губернатора Московской области жителям городского округа Шаховская.

- Наш праздник – это возможность отметить лучших, кто не жалеет своих сил и времени, улучшая свой город», - подчеркнул Александр Басенин, награждая передовиков производства и предприятий.

Заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян принял участие в праздновании «Дня труда» в г.о. Лосино-Петровский. Им также были вручены отличившимся жителям городского округа Благодарственные письма Губернатора.