Инспекторский состав Главгосстройнадзора принял участие в совместной проверке с Прокуратурой Красногорского района по обращению жителей

Совместная проверка Прокуратуры Красногорского района, инспекторов надзорных ведомств, ГИБДД, Управления по надзорной деятельности МЧС России прошла в здании нового торгового центра, построенного на ул. Речная в Красногорске.

Жители обратились с просьбой проверить законность отсутствия ограждения тротуара на выходе с парковки торгового комплекса. Данная территория была дополнительно арендована собственниками комплекса после ввода его в эксплуатацию.

По итогам встречи с застройщиком было принято решение об установке в течение месяца дополнительного ограждения тротуара от проезжей части по всему радиусу закругления дороги.