Завершается реконструкция детского сада на 180 мест в Красногорске

Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил завершение реконструкции детского сада на 180 мест на ул. Б. Комсомольская, 13 в Красногорске.
Ввод объекта планируется в мае.

Заказчик - администрация Красногорского района.
Генподрядчик
ОАО "ГлавСтройМонтаж".

В настоящее время на объекте, общей площадью свыше 4,3 тыс. кв. метров, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделка помещений. При наступлении положительных температур будут завершены работы по обустройству детских площадок и озеленению территории.
В ходе проверки инспекторским составом было указано в адрес заказчика на необходимость увеличения количества рабочих для завершения всех работ в установленные сроки.