ФОК с бассейном и универсальным спортивным залом в Балашихе строится в графике

Инспекторский состав отдела № 6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и универсальным спортивным залом в западной части мкр. Дзержинского г.о. Балашиха. Планируемый ввод в декабре.

Объект строится в графике. В настоящее время ведется монтаж конструкций кровли, кладка перегородок и стен.

Заказчиком выступает ФКУ 4 ЦЗЗ ВВ МВД России, генподрядчик - ООО «ПромДорСтрой», подрядчик - ООО «Капстроительство».
Источник финансирования - средства бюджета.

По проекту в составе спортивного комплекса, общей площадью свыше 6 тыс. кв. метров, будут располагаться бассейн на 5 дорожек с пропускной способностью 44 человека, универсальный спортивный зал, а также залы для единоборств и аэробики.