Соблюдение строительных норм и правил при осуществлении градостроительной деятельности в Подмосковье обсудят на пресс-конференции в «Интерфаксе»

В четверг, 23 июня, в 11:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" состоится пресс-конференция на тему: "Соблюдение нормативов как гарантия безопасности строительства".

В пресс-конференции примут участие: начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, руководитель ГАУ МО "Мособлэкспертиза" Игорь Горячев.

Телефон для аккредитации: 8 903 521 47 17 (Светлана Плетнёва)

Адрес: (улица 1-я Тверская-Ямская, дом 2)

Вход по журналистским удостоверениям.