Дом-долгострой готов к вводу в подмосковных Мытищах - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №4 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку строительства 3-секционного 17-этажного жилого дома на 224 квартиры - корп. 38 в мкр. 24 г.о. Мытищи. Объекту выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации.

Строительство велось с сентября 2007 года. Объект проблемный. На подрядчика неоднократно применялись меры административного воздействия в виду низких темпов строительства.

Застройщик – ЗАО «Московская областная инвестиционно-строительная компания»

Подрядчик – ЗАО «СУ-155»

Общая площадь здания свыше 22,1 тыс. кв. м. Общая площадь квартир – 15,3 тыс.кв. метров.

Вторая очередь строительства предусматривает возведение подземной автостоянки и пристроенного административного здания.