В Главгосстройнадзоре прошел тренинг коммуникативных навыков

В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области прошел тренинг коммуникативных навыков для сотрудников ведомства.

Главгосстройнадзор придает большое значение профессиональному обучению и развитию навыков своих сотрудников. Именно поэтому, члены Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области Олег Иванов, руководитель Центра урегулирования конфликтов, и Константин Иванов, председатель координационного совета «Жилстройконтроль», подготовили специальную лекцию, на которой были подняты важные темы правильного взаимодействия госоргана и граждан, госоргана и застройщика, а также рассмотрены варианты решений конфликтных ситуаций, была затронута и работы портала «Добродел».

В завершении тренинга, спикеры ответили на все вопросы, возникшие у инспекторского состава.

Подобные мероприятия и дальше будут проводиться ведомством, темами которых будут, как актуальные направления надзорной деятельности, так и проблемные вопросы строительной сферы.