Заключение Главгосстройнадзора получил жилой дом с квартирами для переселенцев в Клину

Инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку монолитно-кирпичного жилого дома на 108 квартир в мкр.4 Клина. Застройщик ООО «Компания ТехноСтройОлимп» устранил все выявленные в ходе проверки замечания. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Более 60 квартир в новом жилом доме будут переданы жильцам по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда Клинского района. Они выполнены с полной отделкой и оборудованием – установлены двери, электроплиты,сантехприборы, установлены приборы учета. В квартирах все готово к новоселью.