Первый заместитель начальника Тамерлан Алборов на встрече с жителями на месте незаконного строительства в п. Развилка

Первый заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлан Алборов на встрече с жителями и съёмочной группой 3600 в п. Развилка Ленинского района на месте незаконного строительства.

Жители домов № 30, 31к1, 31к2, 34 п. Развилка с.п. Развилковское Ленинского района обратились с вопросом о нарушении требований градостроительного законодательства на земельном участке вблизи лесной рощи и жилых домов.

Ранее инспекторская проверка установила, что на данной территории застройщик ООО «ИнвестСити» устанавливает ограждение земельного участка из профилированного металлического листа и временные инвентарные бытовые помещения, а также осуществляет вырубку деревьев. Строительные работы на объекте не производятся.

Разрешение на ведение земляных работ администрацией Ленинского района не выдавалось.