Заключение о соответствии выдано жилому дому в Коломне

По результатам итоговой проверки многоквартирного жилого дома с объектами общественного назначения в юго-западной части микрорайона № 7 Колычево городского округа Коломна, инспекторами отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является - Общество с ограниченной ответственностью "РК-Газсетьсервис".

Количество квартир жилого 12-ти этажного жилого дома составляет - 160, среди которых: однокомнатных 69, двухкомнатных 69, трехкомнатных 22. Общая площадь квартир - 9 919 квадратных метров, а помещений жилого дома с пристроенными объектами общественного назначения - 15 814 квадратных метров.

В конструктивном отношении здание выполнено в монолитном железобетонном каркасе с наружными стенами из легкого бетона, негорючим утеплителем и покрытием декоративной тонкослойной штукатуркой.

- Если строительная компания надежная и объекты возводятся хорошего качества, на высоком техническом уровне с соблюдением всех норм, как правило итоговая проверка проходит положительно, в результате чего, в оперативные сроки мы выдаем заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.