Инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения при проверке строящегося учебного корпуса в Ступино

Инспекторским составом отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области в ходе проверки строительства учебного корпуса филиала Московского финансово-юридического университета в городском поселении Ступино выявлены нарушения обязательных требований в строительстве, в части составления и ведения исполнительной документации. На момент окончания проверки замечания были устранены, - сообщила пресс-служба ведомства.

Застройщик объекта – Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА", техническим заказчиком является – ООО "Комплексное строительство", генподрядчиком – ООО "ГРЭМ Сервис Групп", подрядчиком – ООО "Инэкко".

Общая площадь объекта составляет более 2,5 тысяч квадратных метров.

В настоящее время на объекте завершены работы по  возведению стен и кровли здания, установлены оконные блоки с остеклением.

На данном этапе строительства, в соответствии с программой проверок на 2016 год, инспекторами Главгосстройнадзора проведен осмотр выполненных и текущих работ.

По сообщению пресс-службы, в ходе строительства данного объекта, которое ведётся с июля 2015 года, выдано одно предписание, составлены два протокола. Все нарушения в установленные сроки были устранены.