Заключение о соответствии выдано двум корпусам жилого комплекса в Химках

По результатам итоговой проверки двух корпусов жилого комплекса "Альфа Центавра" по улице 9-го Мая в городском округе Химки, инспекторским составом отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком данного объекта является ООО "ЦентрДевелопмент", генеральным подрядчиком ЗАО "ФИРМА МЕБЕ".

Общая площадь двух корпусов составляет 39 720 квадратных метров.

Источник финансирования – собственные средства застройщика.

На сегодняшний день в ЖК "Альфа Центавра" два корпуса уже готовы к вводу в эксплуатацию, третий находится на стадии строительства.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, все нарушения, выявленные в ходе итоговой проверки, были устранены в срок.