Штраф на нарушение строительных норм и правил заплатит застройщик в Красногорском районе

Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало застройщика ООО "Центурион" на 300 000 рублей за нарушения, допущенные при строительстве 17-этажного трехсекционного жилого дома в поселке Нахабино Красногорского района, - сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе плановой проверки строящегося объекта инспекторским составом отдела надзора за строительством №2 выявлены нарушения требований проектной документации и нормативных документов в области строительства.

В материалах уточняется, что по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в отношении ООО "Центурион" вынесен административный штраф в размере 300 000 рублей.