Работы по строительству проблемных домов в Балашихе идут с опережением графика - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел плановую проверку строительства корп.15, 22, 22А в ЖК «Новое Измайлово-2» на ул. Некрасова в мкр.27 Балашихи. Работы ведутся с опережением графика. Ввод в эксплуатацию планируется в октябре 2016 года.
Обязательства перед дольщиками ЗАО «СФК «Реутово» не выполнило. Правительством Московской области ситуация по достройке комплекса была взята под контроль. Проблемные корпуса с обманутыми дольщиками возводит новый инвестор строительства ФСК «Лидер».
Комплекс состоит из трёх корпусов, созданных по индивидуальному проекту. Строительство домов осуществляется по современной монолитной технологии с внешней конструкцией из навесного вентилируемого фасада, и не имеет себе равных по звукоизоляции, комфорту, теплозащите, качеству и долговечности. В период проведения проверки ограждение строительной площадки было очищено от грязи, промыто, восстановлены поврежденные участки, отклонения от вертикали, посторонних объявлений и надписей. Очередная проверка на объекте пройдет 30 марта.