Заключение о соответствии выдано жилому дому в Ленинском районе

По результатам итоговой проверки многоквартирного жилого дома в деревне Дрожжино Ленинского района, инспекторами отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является - ООО "Лотан".

В доме будут заселены 215 жилых квартир. Общая площадь здания - 15 884 квадратных метров.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, за прошлую неделю было выдано девять заключений о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. Шесть из которых выданы жилым домам, два – торгово-административным зданиям и одно логистическому объекту.