Два жилых дома в Домодедово успешно прошли итоговую проверку

По результатам итоговой проверки двум многоквартирным жилым домам в микрорайоне Южный в Домодедово, инспекторами отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области выданы заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком обоих объектов является - АО "ЛСР. Недвижимость-М". Общая площадь одного здания - 11 889 квадратных метров, второго – 12 837 квадратных метров.

- Всего с начала этого года Главгосстройнадзором было выдано 216 заключений о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.