Завершено строительство торгово-логистического комплекса в Балашихе

Инспекторский состав отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил итоговую проверку второго этапа строительства торгово-логистического комплекса на 18-19 км трассы Москва-Нижний Новгород при въезде в г.о. Балашиха. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Комплекс готов к вводу.

Застройщиком и техническим заказчиком с функциями строительного контроля на объекте выступает ООО «Торгово-логистический комплекс», генподрядчиком - ООО «Логистик Строй».

Второй этап комплекса включает строительство магазина со складскими помещениями, площадью 4316 кв. метров.

Торгово-логистический комплекс позволит жителям нового микрорайона Балашихи в шаговой доступности получать необходимые услуги.