Руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев провёл личный приём граждан

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев провёл личный приём граждан, в ходе которого рассмотрел наиболее проблемные обращения, поступившие из Долгопрудного и Одинцово.

По каждому обращению будут проведены выездные инспекторские проверки. Решение проблем взято на личный контроль руководителя ведомства.

- Подобные встречи с жителями области, безусловно, важны. Задача надзорных органов устранить проблемные вопросы на этапе возникновения, не допустив неприятных последствий, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.