В Домодедово завершено строительство еще одного жилого дома Су-155

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажному жилому дому (корпус 39) в микрорайоне Западный (мкр.Южный) в городском округе Домодедово. Дом готов к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Общая площадь здания составляет 9 886 квадратных метров. Застройщиком объекта является – АО «СУ-155».

По его словам, к заселению готовы 126 квартир. Площадь нежилых помещений первого этажа составляет – 289 квадратных метров.

На придомовой территории оборудованы детская и спортивная площадки, места для отдыха, парковка, установлено необходимое ограждение и освещение, проведено комплексное озеленение территории.