Главгосстройнадзор приступил к итоговой проверке трех корпусов в Видном

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке трех корпусов нового жилого комплекса в г. Видное Ленинского района, плановый ввод объектов в эксплуатацию намечен на второй квартал 2016 года.

Инспекторский состав отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки завершения строительства трех корпусов переменной этажности на 677 квартир – корпус 5.1, 5.2, 5.3 в южной части мкр. №5 г. Видное. Завершится итоговая проверка на объекте 27 мая.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика  ООО «Битца-Инвест». Общая площадь объектов свыше 56,5 тысяч квадратных метров.

Планируемый ввод домов
 второй квартал 2016 года.