Итоговая проверка производственно-складского комплекса завершилась в Солнечногорском районе

На этой неделе инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провели итоговую проверку производственно-складского комплекса ООО "КОНСТАТ", расположенного вблизи деревни Радумля в Солнечногорском районе.

Застройщиком объекта является - ООО "КОНСТАТ", генеральным подрядчиком –  ОАО "ПСО-13". Общая площадь здания 10 346 квадратных метров.

Источник финансирования - собственные средства застройщика.

По сообщению пресс-службы Главгосстройнадзора, застройщику будет выдано предписание об устранении замечаний, выявленных в ходе проверки.