Рейд по строительным объектам, в рамках акции «Осторожно каникулы», пройдет 28 июня в г.о. Химки

Уважаемые коллеги!

Завтра, 28 июня, в 10.00 в г.о.Химки пройдет рейд на стройплощадки в рамках акции безопасности «Осторожно каникулы». Участие в Акции примет заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян, инспекторский состав ведомства.

Главная его цель-контроль за соблюдением застройщиками требований к организации строительных площадок, обеспечение безопасности проживающих рядом людей.

Место встречи: г.о. Химки, 1-й Южный проезд,  ЖК "Загородный квартал"  (у стройплощадки рядом с детским садом)

Телефон для аккредитации журналистов: 8 903 521 47 17 (Светлана Плетнёва)