Начальник Главгосстройнадзора принял участие во встрече вице-губернатора с представителями бизнеса

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев принял участие во встрече вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнес-сообщества. В рамках повестки дня были обсуждены вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, реализацией новых проектов на территории Московской области.

Подобные встречи с представителями различных секторов бизнеса вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проводит каждый месяц в Доме Правительства Московской области.