Инспекторский состав Главгосстройнадзора проверяет содержание подмосковных строительных площадок

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверяет соблюдение требований по содержанию строительных площадок. Стройплощадка многоэтажных жилых домов в мкр. «Опытное поле», вл.10/2 г. Котельники соответствует требованиям санитарных норм и правил, а также бытовым, пожарным и экологическим требованиям.

Бытовой городок находится за территорией строительной площадки и включает в себя общежитие и столовую. Помещения и коридоры оборудованы пожарными огнетушителями, размещены стенды эвакуации. Строительная площадка очищена и освещается в соответствии со строительными нормами и правилами. Установлены таблички информационного и запрещающего характера.

Заказчик – ООО «Регион Инвест»

Застройщик – ПАО «ПИК Регион»

Общая площадь объекта – 112,2 тыс. кв. м