Два ФОКа в Красногорском районе строятся в графике - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил ход строительства двух физкультурно-оздоровительных комплексов -  c бассейном в п. Нахабино и универсальным спортивным залом в мкр. Опалиха Красногорского района. Ввод объектов в эксплуатацию планируется в 3 квартале.
В настоящее время на территории строительной площадки ФОКа на ул. Молодежная в п. Нахабино ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и фасадов. Заказчик на объекте - администрация г.п. Нахабино. Генподрядчиком выступает ЗАО «Компания Еврострой». Площадь объекта – 1904 кв. метров. Ввод планируется в августе.

Осталось завершить работы по благоустройству территории спортивного комплекса на ул. Есенинская, д. 13 в мкрн. Опалиха г. Красногорск. Заказчик - МП «Красногорская служба заказчика».  Подрядчик - ООО «СК Ветеран-2006». Площадь объекта - 3129 кв. метров. Ввод планируется в июле.