Завершена реконструкция здания школы-лицея с пристройкой нового корпуса в Одинцовском районе

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области провели итоговую проверку реконструкции здания школы-лицея с пристройкой нового корпуса на 250 мест НОУ-гимназия «Московская экономическая школа» в д. Зайцево, д.1а Одинцовского района. Объекту выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации.
Застройщик - АО «ЛСР. Недвижимость-М».
Источник финансирования - собственные средства инвестора.
В новом здании, общей площадью свыше 5,2 тыс. кв. метров, разместились классы для групповых и индивидуальных занятий, спортивный зал, 25-метровый бассейн на 4 дорожки, зал для занятий хореографией, библиотека, театральная студия.
Здание полностью укомплектовано современной мебелью и оборудованием. Гимназия готова к открытию.