Новый ФОК с универсальным спортивным залом готов к вводу в Щелково

Инспекторский состав отдела №8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил итоговую проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом единоборств, общей площадью 2,7 тыс. кв. м, на ул. Центральная, д. 53 в г. Щелково. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Заказчик - МУ Щелково «Центр физической культуры и массового спорта».

Генподрядчик - ООО «МосОблСтройГрупп».

В составе спортивного комплекса универсальный зал для игровых видов спорта, зал для единоборств и силовых тренировок с пропускной способностью 30 человек в смену. Все помещения оснащены необходимым спортивным инвентарем, тренажерами, а также пособиями для занятий.

Строительство ФОКа велось по программе Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».