Инспекторы Главгосстройнадзора проверили ход строительства административно-лабораторного корпуса в Люберецком районе

Инспекторский состав отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил ход строительства административно-лабораторного корпуса на ул.Лесопитомник, д.10 в п. Малаховка Люберецкого района. Завершить работы на объекте планируется во 2 квартале.

Корпус начали строить весной 2008 года.
Застройщик – ООО «Технотраст»
Генподрядчик – ООО «МАН работы»

На площадях административно–лабораторного корпуса, общей площадью свыше 17,1 тыс. кв. метров, планируется разместить основной научно-производственный центр - Инновационный территориальный кластер высокотехнологичной диагностической медицинской техники (ИТК ВДМТ). Центр будет заниматься разработкой и производством отечественной высокотехнологичной диагностической медицинской техники.

По проекту в пятиэтажном здании будут размещены офисные, лабораторные и производственные помещения. Здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.