Начальник Главгосстройнадзора принял участие в ежемесячной встрече с представителями бизнеса

29 июня начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев принял участие во встрече вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса. В рамках повестки дня были обсуждены вопросы, связанные с инвестиционным климатом в Подмосковье, созданием открытой  клиентоориентированной среды в регионе.

Напомним, что подобные встречи с представителями различных секторов бизнеса вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проводит регулярно в Доме Правительства Московской области.