В Долгопрудном завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

Инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области отметил высокую степень готовности физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом и плавательным бассейном в городском округе Долгопрудный.

Общая площадь комплекса составляет 5 157 квадратных метров. В бассейне будет оборудовано 6 дорожек для плаванья. Площадь спортивного зала – 548 квадратных метров.
Физкультурно-оздоровительный комплекс сможет принимать 182 человека в смену, что составляет свыше одной тысячи посетителей в день. Предусмотрено озеленение и благоустройство прилегающей территории, а также наличие гостевых автостоянок.
Застройщиком объекта является
 ООО «ДСК-7». Генеральным подрядчиком строительства – ООО «АВАНГАРД».
Срок сдачи комплекса – сентябрь 2016 года.
По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, на сегодняшний день готовность объекта составляет 90 %. Завершается благоустройство, отделочные работы, заканчивается монтаж и пуско-наладка систем и оборудования. Итоговая проверка запланирована на июнь.