Главгосстройнадзор проверил строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Сергиевом Посаде

Инспекторы отдела №5 Главного управления государственного строительного надзора Московской области в ходе плановой проверки отметили, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в городском поселении Сергиев Посад идет с опережением графика.

Заказчиком данного объекта является МБУ «РАЗВИТИЕ», генеральным подрядчиком ООО «Юниделл-Строй». Источник финансирования – областной и районный бюджет.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, нарушений при строительстве обнаружено не было.

Предполагаемый срок ввода – четвертый квартал 2016 года.