Заключение о соответствии выдано складскому комплексу в Ленинском районе

Инспекторским составом отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса недалеко от деревни Дыдылдино в Ленинском районе. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является – ООО «Пуговичино-5». Общая площадь здания – 13 080 квадратных метров.

Прилегающая территория благоустроена – имеются места для отдыха, обустроена автостоянка.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, за прошлую неделю было выдано 14 заключений о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, 9 из которых выданы жилым домам, 3 логистическим объектам и 2 линейным.