Детский сад в Химках «вышел» на итоговую проверку

Инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 150 мест, расположенного на Ленинском проспекте в г.о. Химки.

Застройщиком объекта является ООО "Химкинское СМУ МОИС-1", генподрядчиком - ООО "Химкинское СМУ МОИС-1".

В 3-этажном здании, общей площадью порядка 2 688 квадратных метров, расположены игровые и спальные групповые зоны, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские кабинеты. На прилегающей территории благоустроены прогулочные участки с верандами и игровыми площадками на резиновом покрытии, также установлены малые формы, соответствующие требованиям безопасности.

На объекте установлено видеонаблюдение.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, завершится итоговая проверка 14 ноября 2016 года.

Плановый ввод объекта в 4 квартале 2016 года.