Физкультурно-оздоровительный комплекс в Рузском районе получил заключение о соответствии

Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в селе Устье в Рузском районе.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, построенному объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для спортивных тренировок сотрудников МЧС России.

Заказчиком комплекса является Федеральное государственное казенное учреждение "Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России".

Площадь здания - свыше 5 тысяч квадратных метров.

Новое здание физкультурно-оздоровительного комплекса имеет несколько универсальных залов для спортивных тренировок, тренажерный зал, медпункт, раздевалки, душевые комнаты, административные помещения.

Прилегающая территория благоустроена, выделены места для парковки автомобилей.

Объект планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.