Инспекторским составом отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, расположенного на улице Менделеевская в г. Воскресенск. Работы на объекте ведутся в графике, - сообщила пресс-служба ведомства.

Заказчик – администрация Воскресенского района.

По проекту, на площади 4 286 квадратных метров разместится ледовая арена, универсальный спортивный зал, административные и технические помещения.

Пропускная способность ледовой арены - 50 посетителей в смену.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в ходе проверки выявлены незначительные замечания, к устранению которых незамедлительно приступила генподрядная организация ООО «Триумф».

Плановый ввод объекта – в 4 квартале 2016 года.