Генподрядчик из Коломны получил нарекания, из-за неработающего пункта мойки колес

В ходе проверки строительства двух многоквартирных жилых домов в юго-западной части микрорайона № 7 Колычево в г.о Коломна, сотрудниками Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора выявлены нарушения проекта организации строительства, а также чистоты и порядка прилегающей территории.

Застройщиком объекта выступает ООО «РК-Газсетьсервис Коломна», генеральным подрядчиком - ООО "СТРОЙЦЕНТРАЛЬ".

Инспекторским составом отдела надзора за строительством №10 Главгосстройнадзора генподрядчику сделано замечание по вопросу некачественной работы пункта мойки колес автотранспорта. В результате чего, на участке дороги прилегающей к стройке, инспекторами подмосковного Госадмтехнадзора зафиксирован вынос грязи.

Все нарушения строители обязались устранить в кратчайшие сроки.

- В рамках акции «Осень на стройке» уже проведено 30 совместных проверок. До конца октября будут проинспектированы стройоъекты и их прилегающие территории в ряде муниципальных образований Подмосковья, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.