Главгосстройнадзор добился оперативного устранения нарушений на стройплощадке в Егорьевске

Инспекторы подмосковного Главгосстройнадзора указали ответственным лицам на нарушения, выявленные в ходе плановой проверки строительства жилого дома в г. Егорьевск.

Застройщиком объекта является - ЗАО «ЮИТ ВДСК», генподрядчиком - АО «ВДСК». Площадь здания составляет порядка 8 тысяч квадратных метров.

В ходе проверки строительства 14-этажного 2-секционного жилого дома, входящего в комплекс жилой застройки 5 микрорайона в г.о. Егорьевск сотрудниками отдела надзора за строительством №12 выявлены замечания по организации ведения исполнительной документации. Подрядная организация оперативно отреагировала, устранив все недочеты в ходе проверки.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, при проведении проверок инспекторским составом особое внимание уделяется качеству выполняемых работ, полноте оформления исполнительной документации, соблюдению техники безопасности при проведении работ, содержанию строительных площадок.