Главгосстройнадзор и МЧС России по Московской области проверили стройплощадку в Егорьевске

В рамках акции «Стройплощадка – территория безопасности», уполномоченные лица Главгосстройнадзора и МЧС России по Московской области проверили соблюдение требований противопожарного режима при строительстве жилого дома в 5-й микрорайоне г. Егорьевск.

Застройщиком объекта выступает АО " ЮИТ-ВДСК", генеральный подрядчик - АО "ВДСК". Площадь здания составляет около 8 тысяч квадратных метров.

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев сообщил, что в ходе проверки инспекторским составом выявлены незначительные замечания, которые были устранены незамедлительно.

- Главной задачей совместной акции напомнить участникам строительства, что на строящемся объекте необходимо обеспечить неукоснительное соблюдение требований охраны труда и техники безопасности, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.