Главгосстройнадзор приступил к итоговой проверке жилого дома со встроенным детским садом в Ногинском районе

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке 12-этажного 7-секционного жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом по адресу: Ногинский район, г. Старая Купавна п. Щемилово.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ОАО «Аквацентр». Общая площадь объектов составляет 16 413 квадратных метров. Встроенный детский сад рассчитан на 80 мест.

Инспекторский состав отдела №8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверят соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, итоговая проверка продлится до 23 ноября.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2016 года.