Главгосстройнадзор проверил строительство школы в Ленинском районе

Инспекторским составом отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка строительства школы, расположенной восточнее деревни Ермолино в Ленинском районе.

Застройщиком объекта является – ООО "КОТАР", генеральный подрядчик - ООО "Тройка Констракшн".

Новая школа рассчитана на 825 учащихся.

По проекту на площади 14 570 квадратных метров разместится 33 учебных класса, а также специализированные кабинеты, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая.

В материалах уточняется, что в настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу кровли, внутренних инженерных сетей, ограждающих конструкций.

Инспекторским составом отделом надзора за строительством №7 Главгосстройнадзора отмечено, что работы на объекте ведутся в графике.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, завершить строительство школы планируется в третьем квартале 2017 года.